Yota

• Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 470 м
Alisa написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! У меня очень печальное начало пользования услугами, начну с того что 07,02,2016 приобрели оборудование, на возврат нам дали всего 7дней, заверив что в нашем населенном пункте связь 100%, но на самом деле связи нет, операторы подтвердили при попытке установить что дело в связи, соответственно захотели вернуть оборудование 11,02,2016 обратились в салон где и приобретали, на что получили сразу отказ-не соответствие товарного вида!!!!!! Коробочка была в пыли!!!! Предложили протереть на что продавец сказал, а я уже заметил, поздно!!! Замечу,что оборудование не поцарапано,коробка не помята и даже не зашаркана, фото прилагаю!!! Написала и оставила претензию, прошло уже почти десять дней, от компании тишина, причем не был выдан продавцом договор, только заявление о присоединении к Публичному договору!!!! Стоимость оборудования 3750руб!!!! А и еще, при продаже даже не предоставляют упаковочный пакет, ну хотя бы чтоб до дома довезти и не запылить)))))зато ссылаются на товарный вид....извините конечно, но если бы мне его продали в том виде в котором я привезла, я бы и внимания не обратила....скорей всего так и было!!!!все фотографии с не товарным видом предоставлены!!!!

• Здравствуйте! Действительно, ситуация неприятная. Давайте попробуем разобраться более подробно, свяжитесь с нами через личные сообщения https://vk.com/yota... (кнопка "написать сообщение" под аватаркой сообщества).