Yota

Салон сотовой связи
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Решила попробовать новую связь, которая обещает безлимитный интернет. Пришла в их салон на 3-ем этаже Сибирского Молла. Вроде оформили все быстро, очередей не было. И все было хорошо.

Однако придя домой и вставив сим в планшет, оказалось, что она не рабочая. Не приятненько, но не смертельно. Решила на след день вернуться и разобраться в чем дело. Но когда стала искать договор, оказалось, что мне не выдали чек об оплате!
Когда пришла в салон для разбора, то выяснилось, что сим мне оформили не ту (моя была для телефона, а мне надо было для планшета). Что-то заново оформлять и пробовать, авось заработает, я не захотела и на мое законное пожелание вернуть деньги за неоказанные услуги мне было отказано. Якобы это не в их компетенции. Моему возмущению нет предела!!! Люди берут деньги и наглым образом обмавыют покупателя. Сумма, конечно, не большая 300 р., но это неправильно. Я отказалась от их услуг, по их же вине, т.к. они продали мне не тот товар, который мне нужен, и при этом не захотели возвращать деньги! Кому жаловаться???