Yota

Салон сотовой связи

Маркетинг у Yota всегда был весьма своеобразным... Возможно, это считается прогрессивным, но меня и моего молодого человека ужасно раздражает, когда совершенно незнакомый человек, который к тому же на рабочем месте, называет нас на "ты". Что это за панибратство такое? Я Вас не знаю, Вы меня тоже, и мы уже вроде не в детском саду, чтобы "тыкать" на каждого встречного.
На данной точке продаж мной были замечены два продавца - молодые люди, блондин и брюнет. Блондин отличается повышенной степенью фамильярности и очень агрессивным способом продаж: много говорит, много спрашивает, всегда на "ты". Взял мой паспорт, положил у ноутбука, и он лежал там в отрытом виде минут 10. Потом из него очень долго переписывали инфу в комп. Не очень приятно, когда ваш личный документ так долго валяется на стойке у всех на виду.
Когда я зашла в Континент с целью отовариться в Yota, меня удивило количество людей у стойки. Я уж было подумала: "ого, похоже, компания набирает популярность". Но после стало понятно, что дело не в этом, а в медлительности продавцов. Оччень долго все оформляется.
Кроме прочего, нам сказали, что время тестирования покупки 7 дней, а по факту оказалось 3. Неприятно.
По работе самого модема пока претензий нет. Но общение с консультантами никаких приятных эмоций не оставило. Надеюсь, Yota сменит панибратство на уважение и активные продажи на честность.