Your Time

Кофейня
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Проходя мимо, как обычно голодная)) обнаружила в Виндзоре объявление в окне о новой кофейне.

Зашла, меню порадовало разнообразием вафель с добавками, сэндвичей, чай, кофе и свежевыжатым соком.

Взяла сытную вафлю (с сыром и ветчиной) и кофе - очень прилично и не дорого, обслужили быстро, интерьер тоже вполне симпотичный.

Вообще рядом с ЦУМом прямо...

Вообще рядом с ЦУМом прямо проблема с достойным общепитом, так что это похоже единственное место где буду перекусывать постоянно. Не в Восточной же кухне!)))

• Добрый день, большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нас, и, в качестве небольшого комплимента для Вас - скидка 10% при следующем посещении. Ждём Вас, спасибо!