Your Time

Кофейня
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 140 м

Зашла сегодня в ТЦ Виндзор в солярий (об этом отдельно:)). Прошла мимо кофе-точки Your Time, что находится на входе первого этажа. Работал приятный молодой человек. Заказала латте, сделал качественно, быстро и очень вкусно. Предложил корицу и сахар, все сам перемешал, крышечкой закрыл:) в общем я очень довольна данным местом. Спасибо за сегодняшнюю бодрость и настроение, буду знать где по-настоящему вкусный кофе!

• Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно получить Вашу высокую оценку. Непременно ждем Вас вновь. А в период с 3 по 10 января у нас будет проходить акция: Вафля в подарок при покупке кофе. Приходите, будем рады.