Юбилейный

Детский оздоровительный лагерь
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 9/1
  • Юбилейный 80 м

Добрый день! В этом году в первый раз оправили ребенка в лагерь, да еще и зимний) На деле оказалось все намного лучше чем мы представляли. Отдыхали дети в корпусе "Морской". Комнаты, относительно, чистые. В каждой своя ванная комната с душевой кабинкой и туалетом. Каждая комната рассчитана на 6 человек. Касательно мобильных телефонов, все было намного проще: тренер просто отобрал телефоны у всех детей) При этом была всегда возможность узнать о ребенке, в любое время. Касательно еды, кормят хорошо, 5 раз в день. Другое дело то, что дети разные и кто то что то не ест) Но тренера это не волновало) В целом лагерь хороший, территория ограждена, везде висят таблички с ограничением прохода. На входе охранник уточняет в какой корпус и зачем пришли (даже если заходишь по 5 раз в день)). Главное ребенок остался доволен, а это лучше любого отзыва!

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! У каждого родителя свой, особый подход к выбору места, где будет отдыхать ребёнок во время каникул и мы очень рады, что ДСОЛКД "Юбилейный" оставил хорошие впечатления. С радость ждём встречи вновь!