Юбилейный

Детский оздоровительный лагерь
  • Бердск, Зелёная Роща, 9/1
  • Юбилейный 190 м

Мы в Юбилейный едем этим летом не первый раз. Сначала старшенькую отправляли, а теперь уже и младшая с удовольствием второй раз едет туда отдыхать. Хотелось бы выделить слаженную работу сотрудников лагеря, а в особенности ВОЖАТЫХ. Дети всегда под присмотром и постоянно в делах! Большое спасибо, что ребенок младший всегда был заплетен! Созванивались с детьми только вечером, потому что если звонили днем, то они сразу говорили "МАМА, МЫ ЗАНЯТЫ,ВСЕ ХОРОШО". А вечером уже спокойно рассказывали о своих делах. Большой плюс кружкам. Привезли домой много поделок, да таких красивых. Младшая так увлеклась творчеством, что попросилась даже ходить в студию, на лепку из глины. Нам удобно, в нашем доме ЦМ "Альтаир", там мы и развиваем таланты, которые открылись в нас в Юбилейном. Спасибо огромное! Наконец-то дошли руки поблагодарить вас. Хотела написать отзыв на вашем сайте, но не нашла где, поэтому написала здесь. Удачи и процветания вашему лагерю.

• Здравствуйте! Благодарим вас за тёплые слова и отличный отзыв! ДСОЛКД"Юбилейный" - это положительные эмоции, удивительный мир приключений, развивающие и оздоровительные программы, спортивно-развлекательные и фестивальные проекты, столь полезные для каждого ребёнка! И мы ждём встречи с Вами вновь!