Юбилейный

Детский оздоровительный лагерь
  • Бердск, Зелёная Роща, 9/1
  • Юбилейный 190 м

Здравствуйте! Была в этом прекрасном лагере летом 2015 (3 смена). Девочка, 13 лет. Мне очень понравился этот лагерь. Там вкусно кормили, хорошие вожатые, прекрасный вид лагеря несмотря на то, что ему уже почти 50 лет!
Вожатые мне попались отличные, не давали скучать нашему отряду ни минутки! Они организовывали для нас игры, придумывали интересные задания и много чего другого.. Многие родители пишут, что вожатые не следят за детьми. Не знаю, как было в других отрядах, но за нашим отрядом вожатые следили хорошо. Да, поначалу между детьми и вожатыми были разногласия и недопонимания, но спустя 3-4 дня все стало хорошо.
Корпуса у этого лагеря не все новые, но ничего в них ужасного нет! Обыкновенный лагерь. Это же не курорт, отель или коттедж.
Так же лагерь удобен тем, что совершенно недалеко находится Обское водохранилище и прекрасный, красивый пляж.
Я бы поставила этому лагерю высшую оценку, но из - за краже, которая произошла на моей смене поставлю лишь 4.. Мне искренне жаль тех, у кого что - то украли.
Так как я там была - я могу сказать об этом лагере. Это было прекрасное место - очень жаль было уезжать..(
На счет отрядного фото: я заказывала отрядное фото на А3 - качество было отличное. Фотограф был с профессиональным фотоаппаратом, помогал нам сделать так, чтобы на фото все получились как можно лучше.
В общем, я рекомендую этот лагерь! Тем родителям, кто сомневается, отправлять своего ребенка в этот лагерь или нет - отправляйте. Я поеду в этот лагерь снова без каких - либо сомнений!
Лагерь Юбилейный - прекрасное место для отдыха детей.