Юбилейный

Детский оздоровительный лагерь
  • Бердск, Зелёная Роща, 9/1
  • Юбилейный 190 м

Здравствуйте, уважаемые родители, а так же администрация лагеря! !!!!

За 7 лет посещения детских лагерей моими детьми , как в летний так и в зимний периоды , такого "спокойствия " ни разу не испытала!!!! Правы были организаторы , присвоив лагерю лозунг "Новый взгляд на отдых ". И на самом деле я и мои дети по новому взглянули на отдых в лагере....

Здравствуйте, уважаемые родители, а так же администрация лагеря! !!!!

Первое что возмутило: при отъезде надо было ДЕТЯМ дать деньги на фото и ПЛАТНЫЙ БАССЕЙН ( на вопрос "Сколько?"- рублей 800). В лагерь!!!!!!! Детям!!!!!! Точно новый взгляд! !!!!

По поводу бассейна вообще отдельная история. С имеющимся полностью оборудованым пляжем (который дети так и не увидели) мы посещаем платный бассейн. Цель ясна!!!!! Очередной сбор денег. Ладно , 4 посещения бассейна входило в стоимость путевки +2 бонусом. Но согласования у администрации не было . Одни говорят 4 , другие 6. В итоге родителям дистанционно пришлось наводить порядок в головах администраторов. Но многие дети так и не сходили в бассейн свои 6 законных раз ( пока пришли к одному мнению закончился сезон )))))

За три недели прибывания моих детей в лагере я каждый день по пять раз придумывала и озвучивала им причины прибывания в лагере ( по моему это не моя работа).

Психологический комфорт детей оставляет желать лучшего. Впервые я услышала отрицательные отзывы о вожатых. Дети постоянно просятся домой либо в любой другой лагерь. Напомню , что мои дети неоднократно посещали лагеря и есть с чем сравнивать.

Не спорю может комфорт в плане уютных комнат , питания и кружков хорош, но меня как родителя заботит больше душевное состояние моих детей. Счастливый ребенок не заболеет -гормоны счастья не позволят. В этом лагере напрочь отсутствуют эти гормоны. ......

Звонить на горячую линию вообще не стоит!!!!!!! Пожалейте своего ребенка. Ваш ребенок быстрее получит нагоняй, чем решится проблема по которой вы обратились!!!!!!!

Это минимум о "прекрасном" "новом взгляде на отдых , скажу еще: "новый взгляд" на самом деле был новым!!!!! Отвратительно -новым!!!!!!!