Юбилейный

Детский оздоровительный лагерь
  • Бердск, Зелёная Роща, 9/1
  • Юбилейный 190 м

Моей девочке 14 лет. Она отдыхала в 2015 году и у неё были вожатые; Дмитрий Аликович и Лиля Александровна. Так вот, я им очень благодарна что они создали для неё психологические комфортные условия и раскрыли её творческие способности. Лагерь просто замечательный. Моя девочка получила столько эмоций и воспоминаний что даже остальные лагеря рядом не стоят.

Огромное спасибо администрации лагеря за отзывчивость и понимание.

Огромное спасибо вожатскому отряду Я и Ты.

Пришло 2016 лето и мы вновь отправили своего ребёнка в ДСОЛКД Юбилейный. В течении смены, дочь писала что

программа стала новой, интересной что очень не могло радовать. К сожалению были минусы; дочь жаловалась что вожатые другие, плохо её понимают и даже порой игнорировали. А в конце смены мы с толкнулись с такой проблемой как не качественное фото. Цена должна соответствовать качеству, порой непонятно за что мы платим такие деньги.

Ну и на последок хочется что бы лагерь расцветал и держал планку высокого уровня.

Я настоятельно рекомендую ДСОЛКД Юбилейный и надеюсь все минусы превратятся в плюс.