ЮГ-Ойл-Пласт Сибирь, ООО

Торгово-производственная компания

Очень странно что тут только негативные отзывы. В прошлом месяце столкнулся с этой компанией, маме срочно понадобилась теплица, вот ни сесть, не встать :)

Покапался в интернете, наткнулся на продукцию этой компании, привлекли низкие цены.

Ну вот толи повезло мне, толи чего. Позвонил в начале недели, в выходные теплица уже радовала маму, да и меня. Позвонил им, уточнил все, договорились о времени доставки и сборке. Цена вышла даже чуть ниже заявленной на сайте, видимо сезон уже прошел. Так что не знаю кому там чего не дадали, мое впечатление о компании только положительное :)

Оперативный отклик;

Доступная цена;

Опытные монтажники;

Ну и качественная тепличка.