Юган

Управляющая компания
  • Новосибирск, Первомайская, 198 — 204 офис; 2 этаж
  • Электромеханический колледж 350 м
мужик с геройки написал 2 отзыва об этом месте

Я, проживаю в доме №32/1 по адресу: ул. Героев Революции, которым управляет ООО Юган, точнее НЕ управляет и НЕ обслуживает, а именно:

- в подъезде дома, на каждом этаже постоянно грязно!!

- в подъезде дома, на каждом этаже постоянно грязно!!

- от мусоропровода постоянно присутствует неприятный запах, невозможно выйди на площадку с ребенком; надо ли говорить, что дезинфекция мусоропровода вообще не проводится, оттуда ползут муравьи в квартиры!

- подоконники в подъездах грязные и никому до этого нет дела;

- пытался найти старшую по дому, соседи говорят, что в нашем доме она давно не живёт;

- в подъездах ремонт, который был сделан осенью 2019г. отвратительный;

- около подъездов постоянно грязно, около мусорных урн валяются бутылки из-под пива, а также бутылки из-под водки, пустые пачки сигарет , шелуха от семечек, а вокруг гуляют маленькие дети;

- должны проводить ежедневный осмотр каждого подъезда, но не проводят, а если бы проводили, то по 4 месяца не отсутствовала бы лампочки на этажах.

В общем, вопрос напрашивается сам - за что только платим в эту компанию деньги?