ЮЛА, ООО

Компания
  • Романова, 60/1 — 1 этаж
  • НИИТО 380 м

Здравствуйте! прочитав предыдущий отзыв о компании "Юла" была безмерно удивлена, т.к. работаю с ними как собственник бизнеса уже шестой год. У нас две организации, одна на классической системе налогообложения, вторая на УСН (доходы минус расходы). Так вот, за время нашего сотрудничества в области сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности у нас не было ни одного (!) нарекания в адрес работы сотрудников компании "Юла", все они, и в первую очередь ее руководитель Лола Саадиевна, продемонстрировали себя как опытные и надежные специалисты.
У нас довольно-таки большие обороты, и, следовательно, нас не раз проверяла Налоговая инспекция, никаких серьезных нарушений в нашей работе они не обнаружили.
Мы даже посоветовали своему партнеру перейти на обслуживание в "Юлу", и вот уже второй год он работает с ними и уходить к другим специалистам не планирует.
Так что не могу согласиться с предыдущим респондентом и характеризую работу указанной компании исключительно с положительной стороны.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Спасибо что доверяете нам уже долгое время.