ЮЛА

Пространство для проведения детских праздников
  • Новосибирск, Пархоменко, 14/1 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 360 м

В преддверии дня рождения племянницы мы с ее мамой просмотрели несколько вариантов, где эту славную дату можно отметить, дабы не собирать руины в родном доме. Благо, что нынче это не проблема и буквально каждый детский центр предлагает ассортимент услуг, где мелочь и подвигается, и развлечется, и придет аниматор, который организует процесс тем самым позволив родителям возлежать на мягком и вспоминать о том, что во времена их детства такого не было.

Так вот, просмотрев много чего мы решили остановиться на варианте Юлы. Тут у нас не сразу задалось, хотели посмотреть помещение, но попали только со второго раза. Оказалось, что не зря решили все-таки придти смотреть повторно. Нас встретила очень радушная хозяйка, которая все показала и рассказала. Само помещение достаточно большое для не слишком великой компании детей. Заодно имеются отдельная кухня с холодильником, раковиной и микроволновкой. Для детей батут, лабиринты с горкой, различные игрушки и прочее цветастое барахло, столь милое сердцу малолеток. Сопутствует всему этому идеальная чистота, наличие мягких кресел и дивана, где заслуженные отцы могут с комфортом вялиться и в телефоны пялиться. Столы по желанию отдельно для взрослых и детей.

В назначенный день к нашему приходу было все готово и процесс пошел. Вмешиваться в него не понадобилось совершенно за исключением накрыть стол. Присутствовали дети от только пошедших своими ногами малышей до младших школьников. Каждый нашел себе что-то интересное. Затем появился аниматор. Именинница решила, что это должен быть Нолик из фиксиков. В общем-то, он в итоге и отдувался. Отдувался Нолик на совесть, притащив за собой целую сумку всякого интересного и занимательного. Даже присутствовавшие папаши почти перестали пялиться в телефоны, заинтересовавшись нехитрыми ноликовскими действиями.

Нолик много чего предложил к ассортименту развлечений, включая надувание мыльных пузырей и отлавливание собачьей косточки. Гвоздем стал вынос торта с каким-то специальным полыхающим факелом. После этого бедолага наконец сдал позиции и получил возможность отступить, пока дети с воплями, в лучших традициях зомби-апокалипсиса, ринулись растаскивать украшения с десерта.

В ассортименте услуг можно было много чего заказать, предлагают различные шоу, игры и прочее. Мы не сильно изгалялись, ограничившись стандартным пакетом. Помимо этого в Юле проходят не только дни рождения, но и другие разные мероприятия. Я вот засматривалась на Хэллоуин. Там обещали мумий, вампиров и тараканьи бега. Но, увы, дела не позволили посетить. Хотя, я так думаю, что не в последний раз и просто нужно не зевать, просматривая ленту событий.

Юлу же для детских праздников и не только всячески рекомендуем. Придраться было не к чему, большое спасибо!