Юлия

Салон красоты
  • Бориса Богаткова, 192 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1100 м
  • Гаранина 170 м

Хочу выразить свою благодарность косметологу Ларисе, работающей в этом салоне. Я являюсь её постоянной клиенткой уже на протяжении нескольких лет. И даже когда Лариса была в декретном отпуске и некоторое время не работала, я почти не ходила в другие салоны, потому что все они очень сильно уступают.
Из моих любимых процедур - это алмазная шлифовка, пилинги. После них моя кожа заметно улучшилась. Недавно, по совету Ларисы, я опробовала на себе безинъекционную мезотерапию. Просто сумасшедший эффект! Сколько комплиментов я выслушала в свой адрес, да и сама вижу, как преображаюсь.
Очень важно отметить, что косметолог Лариса использует не дешёвые подделки, а действительно качественные аппараты, препараты, компоненты и т.д. Обучение проходит только у самых лучших мастеров своего дела. А самое главное, что работает Лариса с полной отдачей, добросовестно и с реальным желанием помочь клиенту, а не только заработать побольше. Поэтому и результаты не заставляют себя ждать.
Кстати, цены здесь значительно ниже, чем в других салонах, а это очень важно, так как большинство процедур нужно делать курсами.
Вообще Лариса не только профессионал высокого уровня, компетентный и опытный доктор, но и прекрасный, душевный, доброжелательный человек. Она умеет создать такую атмосферу и выстроить такие отношения с клиентом, что к ней хочется приходить снова и снова. Но самое главное, я повторюсь, это её высокий профессионализм, добросовестное выполнение своей работы и использование качественной продукции и не завышенные цены.
Лариса, огромное Вам спасибо за нашу неубывающую с годами красоту! Счастья Вам и процветания!