YULSUN.RU

Интернет-магазин автозапчастей
  • Депутатская, 1 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 380 м

21.09 весь день переписывался с "Оператор" на сайте магазина. Узнавал наличие и стоимость стоек Tokico на мой Honda CR-V 2008г. В итоге, мне назвали вполне вменяемую цену на передние и задние стойки + хотел взять у них пружины задние и тормозные диски с колодками. Но я был очень удивлен, когда по приезду в офис, на следующий день, мне сообщили что, Tokico Передний правый амортизатор есть, левого нет. Ну я сперва подумал, что не беда, заберу что есть, а чего нет закажем! Но не тут то было, оказывается передний правый амортизатор есть, а левого нет вообще! И не будет! И вообще фирма Tokico их не производит!!! Спрашивается, почему мне не сообщили заранее об этом, когда я спрашивал о возможности приобретения передних стоек и задних? Неужели их кто то берет поштучно, разных марок??? Правый поставлю Tokico a левый KYB! И так сойдет!!! Ну вы ребята даете... С таким не професиАНАЛизмом , я сталкиваюсь впервые. Успехов с кадрами! Закажу у тех кто по мнению "работничков" этого магазина, "нервно курят".