Yumigo

Служба доставки суши и роллов
  • Новосибирск, Столетова, 5
  • Магазин Юбилейный 290 м
Роман написал 2 отзыва об этом месте

Подвожу итоги уходящего года. В категории доставки суши однозначно, как для меня, побеждает YumiGo. Подсадил большинство коллег по работе и с других больниц и поликлиник тоже. Обожаем все роллы гриль, курица с ананасом гриль, это божественно, самурай гриль, ооо этот жаренный лосось в соусе терияки, бекон хот гриль в жаренном лучке с острым соусом, это прям фавориты. Но не могу не отметить и курицу с грибами гриль и куро гриль. Простенько но от этого не менее вкусно, чем фавориты. Темпуру тоже едим, пусть и не так часто как гриль, но они тоже бесподобны. Вот правда, лично мне придраться не к чему, доставка всегда вовремя, хотя я живу в Заельцовском районе, с оплатой/возвратом тоже ноу проблем, операторы девушки отдельные молодчинки, всегда приятно поболтать что по делу, что просто так. НО. Потому что у руля грамотный руководитель. Во врем чувствуется его рука, прям бдит. И это здорово. Руслан молодец! Поэтому в условной номинации Служба доставка суши побеждает ЮмиГо))) От себя поздравляю команду с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю вам всем крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов, пусть в новом году все ваши идеи реализуются. Короче, всех благ)

• Уважаемый Роман! Спасибо за отзыв! При прочтении Вашего отзыва и представлении вкуса роллов у нас разыгрался аппетит! Очень рады, что мы выиграли в номинации "Служба доставки года". Спасибо за пожелания и за тёплые слова! С Вами приятно иметь дело!