Юничел

Фирменный магазин обуви
  • Богдана Хмельницкого, 68 — 1 этаж
  • Учительская 210 м

Меня сегодня выгнали из магазина !!!!! Это нонсенс просто, зашла старшему сыну босонжки присмотреть, мне позвонил телефон срочный вопрос, пока я выбирала обувь рассматривая на прилавках, и отвечая на телефон, пожилая дама за кассой вдруг злобно сказала выйдите из магазина. у меня болит голова от вас, а мне здесь целый день стоять!!! В магазине к слову я пробыла не более двух минут, пока с младшим ребенком зашла, затаскивала трехколесный велик, и минута разговора!!! Отвартительное обслуживание , вместо того чтобы предложить помочь мне выбрать обувь, нарушение прав покупателя, далее заметим что вывески на входе нет в магазин что нельзя разговаривать по телефону внутри помещения!!!
Какие есть нормативно-правовые основания запретить посетителю магазина ответить на звонок или разговаривать по телефону во время пребывания в магазине ?
Пишу жалобу в Челябинск чтобы выгнали к чертовой матери такого *супер* продавца!!! Либо она чья то родственница, так как ни одна уважающая себя компания, и с положительной репутацией на потребительском рынке не будет держать такого человека!!!

Прошел ровно месяц как я оставила жалобу на сотрудника магазина, никто мне так и не ответил, не перезвонил и не извинился. Странно очень что такое отношение к покупателям допустимо в этой сети. Видимо это норма для руководства просто отмалчиваться.

Вот и ещё прошло несколько месяцев и тишина. Только каждый раз проходя мимо магазина вижу эту сотрудницу курящую прямо у входа в магазин, надо фото сделать хоть сюда. Хоть бы пряталась где нибудь.

• Ого, это просто верх хамства. Никогда с таким не сталкивался, и надеюсь, не столкнусь.

• Вы знаете почти за 40 лет тоже впервые с таким столкнулась, сама в шоке честно!!! Нигде ни в одном магазине чтобы выгнали клиента не видела...

• зу вспомнила как меня в юности тоже выгнали. перед этим отказавшись показать выбранную для примерки обувь) я с 13 лет подрабатывала, в 19 уже имела полноценную работу, вот с нее и шла домой, обходя магазины обуви - сапоги искала. тетка явно еще не отошедшая от совдепии решила меня жизни поучить, чтобы я тут не ходила, не мерила, обувь им не мяла. вот так и сказала) и еще пару предложений добавила. а ее товарочка ей вторила) представляете как мне было некомфортно при людях... это сейчас я не постесняюсь накатать везде и всюду, а тогда я стушевалась.
    а у вас вообще непонятная реакция человека. да и нет правил, запрещающих говорить по телефону в магазинах. даже если бы табличка была

• Вам сюда: http://54.rospotrebnadzor.ru/vir...

С подробностями.

• Благодарю, напишу конечно!