Юничел

Фирменный магазин обуви
  • Новосибирск, Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Оценка "1" ставится исключительно этому филиалу, но не всей сети.

Начну с того, что моя семья является постоянным клиентом вашего магазина. Обычно мы покупаем на Дзержинского. В данном случае же удобнее было заехать на Покрышкина, что мы и сделали.

Оценка "1" ставится исключительно этому филиалу, но не всей сети.

Оговорюсь сразу - если у вас (представителей) возникнут вопросы, проверьте камеры наблюдения, которые подтвердят мои слова.

Итак, 23 июля примерно в 10:30-11:00 я и моя мама зашли в абсолютно пустой магазин. В поле зрения продавцов не было, никто не поздоровался (как обычно это бывает на Дзержинского). Далее мы прошли вглубь магазина, и обе продавщицы обнаружились в дальнем левом углу. Они словно нехотя поздоровались, и одна из них озвучила подходящие акции.

Мы с мамой искали ей осенние туфли, поэтому осмотрев стенд с интересующими моделями и не найдя нужных размеров, поинтересовались, какие модели остались с нужным нам размером. На что одна из продавщиц ответила, что, мол, смотрите сами, там везде указаны размеры. Мы отметили, что попросили помочь именно ее, на что женщина ответила, что не помнит. Мы, удивившись, сказали, что это странно, ведь продавец-консультант обычно хотя бы примерно знает ассортимент магазина.

После этого желание находится в данном недружелюбном филиале пропало, и мы с мамой покинули магазин.

Было крайне неприятно встретить такое наплевательское отношение именно в той сети магазинов, которую мы обожаем. Как вывод: в данный филиал больше ни ногой.

Доброго дня!

Благодарим вас за отзыв! Мы передали всю информацию руководству для выяснения обстоятельств. Надеемся увидеть вас снова в наших фирменных салонах!