Юника

Парикмахерская
  • Тургенева, 261 — 2 этаж
  • Коммунстроевская 900 м

наверно у каждой девушки был день, когда она не с того не с сего решила обновить стрижку. вот и со мной сегодня случилось такая же история. первым делом почитала отзыв о салоне где подстригается муж, разочаровалась на стадии "отзыв"
нашла "Юнику". отзывы более чем хороши, и я решила рискнуть, т.к живу по принципу "волосы не зубы, отрастут"!
начнем с того что это комнатушка с двумя креслами эпохи СССР, но да ладно, не избалована фарфором и драгоценными металлами, а во времена студенчества и не такое видали.
далее стрижку делали на абсолютно сухой волос. такого я даже не видела в самых дешевых парикмахерских. сижу и думаю "может я и отстала от моды, так что смотрим и молчим, не зубы ведь" чем дальше заходил процесс стрижки так гримаса на моем лице сменялась с доброжелательной на злую.
вообщем резали мой волос вдоль и поперек, на мои возражения что волос острижен не плавно линией, а не понятно как, получила ответ что "мы облегчаем таким образом линию".
успокаивая себя тем что волос все таки не уложен, и после моей укладки мне станет приятнее и привычнее. ошиблась, сижу расстроенная. в Юнику больше ни ногой. надеюсь до НГ это обчикрыженное состояние отрастет