Юникорн

Многопрофильный центр
  • Закрыто до 10:00

Дочка 12 лет занимается английским в Юникорне уже 3 года. Очень довольны. Всегда внимательное отношение, индивидуальный подход. Английский для дочки стал любимым предметом и она даже сказала, что возможно когда вырастет, то станет переводчиком. Хочу отметить качество обучения и доступную цену. Так держать. Спасибо за вашу работу!!!!

Добрый день. Очень приятно, что занятия в нашем центре могут воодушевить ребенка на выбор будущей профессии. Нам крайне приятно получать такие отзывы и столь высокую оценку нашей деятельности. Спасибо! Желаем веселых и интересных каникул! И помните: наши двери всегда открыты для вас!

Юлия, огромное спасибо за Ваши теплые слова в наш адрес. Желаем Насте самых лучших результатов на контрольной!!!

Мы рады, что делаем процесс обучения более легким и интересным. Большое спасибо, что нашли время для обратной связи. Всегда рады видеть Вас в нашем Центре.

Большое спасибо, Мария, за подробный отзыв о работе нашей компании. Рады, что смогли быть полезными!