Юникорн

Многопрофильный центр
  • Золотодолинская, 1 — цокольный этаж
  • Дом учёных 650 м

делал перевод с украинского на русский трудовых книжек и еще двух бумажек,посчитали озвучили сумму 1800(до 10 печатей в сумме),пришел забирать сумма другая.+ 400 р им мелочь.ксерокопии не сделали. пришлось бежать делать ксерокопии,у нотариуса их та же,история((((

• Добрый день. К сожалению, принимая на перевод рукописные документы, невозможно точно рассчитать их объем и, соответственно, стоимость. Брать оплату "с запасом", как делают многие агентства, мы считаем некорректным по отношению к клиентам. Об этом мы всегда предупреждаем заказчиков, и Вы не стали исключением. Окончательный расчет производится по готовому тексту, и он превысил предварительно указанную сумму на 200 рублей для каждой трудовой книжки, при этом стоимость условной страницы, озвученная Вам, не изменилась. Справедливости ради стоит отметить, что для заверения документов необходим был перевод не только печатей, но и записей. Что касается ксерокопий, мы приносим свои самые искренние извинения за возникшее недопонимание, относительно того, что их должны были подготовить мы.

Нам очень жаль, что оценкой "2" Вы оценили не качество неоднократно выполняемых для Вас переводов нашей компанией, а нюанс в расчете рукописных документов. Впредь мы постараемся еще более активно акцентировать внимание заказчиков на системе расчета стоимости.