Юникорн

Многопрофильный центр
  • Золотодолинская, 1 — цокольный этаж
  • Дом учёных 650 м

Надо было перевести печать с казахского языка. Кто-то скажет, а что здесь такого - перевели и перевели, но тут был нюанс - оказывается, некоторые цифры на печати читаются не так как мы привыкли читать на печати - по часовой стрелке, а сверху вниз. У нас как раз на печати были цифры, которые можно прочитать и обычным способом, и вверх ногами, но смысл при этом существенно менялся (600 - а вверх ногами читалось 009).
Сначала я заспорила о правильности перевода, но потом оказалось, что переводчик был прав. Спасибо, что обратили внимание на эту особенность и перевели правильно.

• Большое спасибо за высокую оценку нашего профессионального уровня. Отдельное спасибо хочется сказать за время, которое Вы нашли в своем графике, чтобы написать этот отзыв. Это очень важно и ценно для нас! Будем рады быть полезными вновь, если у Вас появится потребность в наших услугах!