Юникорн

Многопрофильный центр
  • Новосибирск, Золотодолинская, 1 — цокольный этаж
  • Дом учёных 700 м

Мне нужно было перевести большую стопку документов с русского на английский язык для получения визы.

Я обошел все агентства по переводу в Академгородке и парочку в городе, заявляю - это лучшее!

Качественно сделанный перевод, поразительная скорость выполнения заказа, самая низкая цена, более того, даже предложили сэкономить. У меня было 6 налоговых деклараций по годам и т.к. в них отличаются только цифры, стоимость за перевод была обозначена только за один вариант, а по остальным просто подшивка документов.

Меня очень поразила скорость выполнения работы. Я отдал документы в пятницу днем, а забрал во вторник с утра.

Хотелось бы выразить огромную благодарность за качественно выполненный перевод!

Однозначно рекомендую!

С уважением,

Администрация Бюро переводов "Юникорн".

• Юрий, здравствуйте! Большое спасибо, что столь высоко оценили качество нашей работы. Отдельное спасибо хочется сказать за обратную связь, наполненную подробностями. Это очень важно для нас и наших потенциальных заказчиков. Будем рады видеть Вас вновь среди наших клиентов!

С уважением,

Администрация Бюро переводов "Юникорн".