Юникорн, ООО

Мебельная фабрика
  • Золотодолинская, 1 — цокольный этаж
  • Морской проспект 410 м

Хочу поделится своим опытом заказа шкафа-купе в этой фирме. Шкаф в нашу мини-прихожую мы заказали в августе 2012 года. Дизайнер приехал, все замерил, дал дельные советы по поводу наполнения, буквально через пару дней мы пришли в офис на Золотодолинской, согласовали эскиз и сроки изготовления, внесли аванс. И через пару недель уже пользовались нашим чудо-шкафом. На фотографии видно, что все сделано аккуратно, и шкаф четко вписался в наш коридор. Т.е. мы остались довольны всем! Но... в этом году (т.е. спустя 3,5 года) у нас сломалось колесико и дверь перестала ездить... Я написала в Юникорн. И о, радость! мне ответили, что без проблем все отремонтируют. Действительно, сегодня приехал Владислав, все наладил буквально за 15 мин. и татата-там! Не взял денег!!!! Объяснив, что "и колесики на складе были, и я по пути ехал" :-))) Я до сих пор под впечатлением такого подарка к 8 марта! Всем рекомендую обращаться в Юникорн.

Анастасия, большое спасибо за то,что нашли время поделиться своим впечатлением с другими и написать столь приятные слова в адрес нашего коллектива. Это очень ценно для нас! С наступающим праздником!