Юникорн, ООО

Мебельная фабрика
  • Золотодолинская, 1 — цокольный этаж
  • Морской проспект 410 м

Сразу о главном – это очень хорошая компания.
В индустрии услуг и заказного продукта работать очень и очень тяжело, но у них всё получается. Ну или почти всё...
В этой индустрии всё примерно так: клиент всегда зануден, требователен и разборчив, т.к. платит свои деньги, а идеальный исполнитель всегда внимателен, вежлив, очень опытен, готов к предметному обсуждению как дизайна, так и конструктива, проявляет понимание и заинтересованность в идеях клиента и аккуратно трансформирует их для воплощения в соответствии со своими технологическими возможностями.
Если вы ожидаете от компании-исполнителя такого отношения, то вам прямая дорога в «Юникорн». Они воплотят ваши идеи наилучшим и, что важно, не очень дорогим способом и/или вежливо убедят вас слегка ваши идеи подправить.
Компания выполнила для нас 2 проекта:
1) http://mebelngs.ru/gostinye/... - Классическая гостиная 230.
2) http://mebelngs.ru/garderobnye/... - Классическая прихожая 189.
Нам кажется, что оба эти проекта реализованы добротно и с «изюминкой» и при этом не слишком вычурны. Для нас было важным, чтобы мебель соответствовала классу жилья (стандартная 3-хкомнатная квартира в панельной 9-тиэтажке на Демакова-Полевой) и площадь использовалась рационально.
Пара капель дёгтя в эту бочку мёда: хотелось бы пожелать компании поправить некоторые рабочие процессы. Прежде всего имеется в виду связь с клиентом во время выполнения заказа. Порой в проект вносятся некоторые технологические правки, о которых клиент узнаёт только в момент монтажа. Впрочем, в нашем случае эти модификации были нами одобрены, но дело в принципе... При этом обратная связь на этапе обсуждения и создания дизайна – выше всяких похвал.

С Вами было очень приятно работать! Будем рады новым встречам!

• Добрый день, Андрей Вильгельмович. Большое Вам спасибо за то,что нашли время написать столь развернутый и конструктивный отзыв. Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание и постараемся разработать максимально удобную для клиентов систему согласования технической стороны проекта, когда он того требует.
    С Вами было очень приятно работать! Будем рады новым встречам!