Юникорн, ООО

Мебельная фабрика
  • Золотодолинская, 1 — цокольный этаж
  • Дом учёных 650 м

Хочу поблагодарить сотрудников фирмы за качество работы. Я заказывала столешницу в ванную комнату по собственному проекту. Придя к нам, замерщик Владислав предложил внести изменения, сделано это было очень корректно. Цвет изделия предложила подобрать самим по образцу кафельной плитки .В офисе мне показали современные каталоги с фурнитурой.
Сборщики...

Сборщики Александр и Кирилл работали быстро ,слажено и что важно ТИХО. Результат превзошел все ожидания!Надо отметить, что коллектив отличает деликатность, терпение, профессионализм.
Буду в дальнейшем обращаться сама и рекомендовать друзьям!
СПАСИБО!

• Вера Владимировна, большое спасибо за Ваши теплые слова и оценку не только профессиональных, но и человеческих качеств наших сотрудников. Отдельное спасибо за то, что нашли время для написания отзыва. Будем рады видеть Вас вновь в нашем офисе!