Юникорн, ООО

Мебельная фабрика
  • Золотодолинская, 1 — цокольный этаж
  • Морской проспект 410 м

Обращалась в Юникорн повторно (ранее ребята уже делали нам большой шкаф-купе). На этот раз с помощью Ани, Владислава и всей команды придумали и соорудили шикарную стильную подростковую комнату на тему Лондона. Когда обращалась,еще не знала, чего точно хочу. Затем родилась идея. Анна ее сразу подхватила, предложила отличные варианты. Совместно пришли к общему мнению и по стоимости . и по дизайну. Учитывались все мои "хотелки".В результате спустя месяц у моих детей появилась мега супер эксклюзивная функциональная, красивая, стильная комната с единственными в своем роде элементами! Вся команда старалась учесть пожелания по срокам (немного раньше срока по договору) - всё получилось! Ребята, которые собирали мебель - молодцы - все аккуратно! В общем, спасибо всей команде: всё четко, предельно корректно, профессионально! Будем и дальше преображать квартиру с Вашей помощью!

• Елена, спасибо Вам огромное за Вашу высокую оценку и теплые слова в адрес нашей компании. Ваш проект, действительно, не оставил никого равнодушным из нашей команды, включая, сотрудников, которые не имели к нему прямого отношения. Работать с клиентом, который дает простор для воплощения нестандартных дизайнерских решений, позволяет проявить фантазию, доверяет выбор материалов и комплектующих, всегда очень увлекательно. Благодарим Вас, что Вы вновь доверили нам воплощение своего представления об идеальном интерьере. Будем с нетерпением ждать нового творческого сотрудничества!