Юникорн

Мебельная фабрика
  • Новосибирск, Золотодолинская, 1 — цокольный этаж
  • Морской проспект 410 м

В прошлом году заказывали кухню в "Юникорн".

Впечатления исключительно положительные! Клиентоориентированность на высоте.

В прошлом году заказывали кухню в "Юникорн".

Впечатления исключительно положительные! Клиентоориентированность на высоте.

Кухня получилась точь-в-точь как хотели, и по "планировке", и по цвету. Причем цвет, оказалось, можно не только выбирать из каталога, а придумать любой свой (например, принести свою картинку или указать rgb), и смешают нужный цвет, причем точно. И все получилось, а сначала даже не верилось :)

Светодиодная подсветка, встроенная техника, удачно "спрятанная" вытяжка - вышло и эстетично, и удобно. Заказывали через Юникорн кроме самой "кухни" также всю технику и стол.

Отдельное спасибо Владиславу! Приятно работать со специалистом: знает все тонкости, очень терпелив, понятно объясняет, внимателен ко всем многочисленным пожеланиям (а у нас их было много :) ).

Кухня радует нас уже год.

После этого ещё заказывали в Юникорне мебель в прихожую, и о ней будет отдельный отзыв.

Ольга, огромное Вам спасибо за подробный отзыв, за высокую оценку. Нам очень приятно работать с Вашей семьей. Желаем мир и уюта Вашему дому.