Юникорн

Мебельная фабрика
  • Новосибирск, Золотодолинская, 1 — цокольный этаж
  • Морской проспект 410 м

Очень довольна результатом сотрудничества с компанией ЮНИКОРН.

Очень довольна результатом сотрудничества с компанией ЮНИКОРН.

Хочу сказать большое спасибо каждому сотруднику, который в той или иной мере был причастен к изготовлению нашей кухни-гостиной. Все сотрудники компании, с которыми случилось пообщаться в процессе изготовления, проявили себя как грамотные, клиентоориентированные специалисты, нацеленные на результат. Сам процесс производства также вызывает уважение: сначала делали дизайн-проект, потом выезд на замеры, далее проект детально изучает конструктор, и уже только потом производство и монтаж. После установки кухни, еще раз замеры, уже для монтажа фартука. В нашем случае это большой стеклянный. (На фото его нет, так как мы еще в процессе … как установим, добавлю фото с фартуком).

Отдельное огромнейшее спасибо дизайнеру Дарье, которая не только придумала нашу кухню-гостиную, учла все пожелания и добавила много отличных идей, но и контролировала весь процесс реализации проекта от начала и до конца: грамотно и терпеливо консультировала по всем возникающим вопросам, помогала определяться с фурнитурой и материалами исходя из наших предпочтений и запланированного бюджета, постоянно была на связи, помогала общаться с ремонтниками, которые готовили помещение и многое другое. В общем, нам очень повезло с Дашей))

Теперь о самой мебели: Выполнено все в срок, точнее, даже ждали нас, когда мы доделаем ремонт. Качество мебели также на высоте, пользуемся уже около месяца, никаких скрытых царапин, сколов не обнаружили (как это иногда, к сожалению, бывает, как только за монтажниками закрывается дверь) механизмы все работают на отлично!!! Очень понравились ребята-монтажники большие молодцы, все быстро, четко, очень аккуратно, и что немаловажно - чисто!!! Ушли, не оставив после себя ни крошки мусора, мне осталась только приятная работа – протереть пыль с моей новой кухоньки))

Также благодарны руководству компании за приятный бонус в виде каменной мойки и предоставленной скидки на заказ)) С уверенностью могу сказать - в дальнейшем мебель будем заказывать только в ЮНИКОРНЕ. Успехов Вам и процветания!