Юникорн, ООО

Мебельная фабрика
  • Никитина, 20 — 1 этаж
  • Никитина 160 м

Заказывали в компании Юникорн детскую мебель. Качество замечательное, цена тоже лучшая из тех, что мне предлагали. С нами работала Анна, она учла все наши пожелания, предоставила нам несколько вариантов и мы смогли выбрать именно то, что пришлось нам по душе. . Очень удобным оказалась дистанционная работа с дизайнером , это экономит очень много времени. Из недостатков - не принимают оплату по картам. Сделали детскую вовремя, даже раньше установленных сроков, привезли и установили в один день, что тоже очень порадовало. Ребята, которые собирали детскую работали быстро и аккуратно, вежливые. Мы остались очень довольны результатом. Спасибо большое вашей команде. Всем знакомым будем советовать только Юникорн!

• Добрый день, Юлия. Большое спасибо за Вашу высокую оценку, особенно за то,что нашли время для обратной связи. Это очень ценно для нас! Терминал в офисе на Никитина мобильный и часто используется дизайнерами на выезде. Приносим свои самые искреннее извинения, если его отсутствие на момент заказа доставило Вам неудобство. Будем рады новым встречам с Вами!!!