Юникс

Студия красоты
  • Дуси Ковальчук, 266/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 290 м
  • пл. Калинина 290 м

Давно не решался сходить, как ни как цена кусается за стрижку, но когда пришёл, мне за один только интерьер, за обстановку, в которой я находился, хотелось заплатить! После того, как мастер начала работу, меня раньше так никто не спрашивал, что предпочитаете и т.д. После, она мне расписала все, как будет делать и когда начала работать, так кропотливо, я почувствовал легкость. Юлия ( большой ей респект и большое уважение за ее волшебные руки ) поняла, что я люблю, чтобы было аккуратно, совершила нечто с моей прической. После того как она закончила, показала со всех сторон мою прическу, спросила, где что не так: никогда мне не показывали мою голову со всех сторон, я даже не знал что сзади у меня в некоторой части плохо отращивается волос, она почистила от мелкого волоса шею, виски, уши, также, пара моментов с шутками как никогда подходила к ситуации, и я чувствовал себя комфортно. Очень дружелюбная сотрудница, все очень здорово. Я поблагодарил и вышел, почувствовав легкость, как после массажа. Рекомендую😎