Юнион Трейд

Агентство недвижимости
  • Открыто до 20:00

• Оценки Отрицательные

Самостоятельно, без разрешения собственника выставляют объявление от своего имени с чужими фото, тем самым блокируют размещение настоящего собственника. На просьбу убрать объявление не реагируют.

Как и всегда к любой организации - можете создать претензию в свободной форме и направить её нам по адресу почтой, либо личным присутствием с визированием о принятии. Ваше личное право как гражданина РФ подать на нас в суд, но в досудебном урегулировании мы пока что не понимаем состава преступления.

Договаривались с агентом не размещать рекламу о моей квартире на сайтах где я сам лично разместил. Я считаю риэлтор этой конторы повёл не компетентно и сверх нагло . Не советую с ними иметь дело

Здравствуйте, Иван, можете более подробно рассказать о случившейся ситуации, чтобы мы разобрались в ней, мы всегда за честность и открытое, договорной сотрудничество . Вы можете написать нам любым удобным способом:

1) Здесь

2) на почту [email protected]

3) WhatsApp +79139853324

Дословный ответ(лексика и орфография сохранена)

Я просто хотел задать вопрос предложенным Вами способом, то бишь в чате.

Без комментариев.

Разобравшись в ситуации, Валентин, мы не несем своей целью вступление в прения, но если бы вы выложили начало этой беседы, то у других людей, при прочтении вашего отзыва, сложилось бы полное мнение о данной ситуации.

В целях неразглашения приватной беседы публично, мы не будем выкладывать переписку здесь.