Юниор

Дворец творчества детей и учащейся молодежи
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 3

Сегодня отправляли ребенка в этот лагерь. Мужа до сих пор потряхивает от процедуры перед отправкой!!! Два непонятных человека проверяли около сотни человек!!! Осмотр продолжался около трех часов!!! Смотрели на вши, проверяли все ли прививки поставлены. Возникает вопрос - для чего мы просиживали несколько дней перед дверью педиатра, оформляя справку требуемой формы???? Странно и непонятно все это. Надеемся продолжение будет приятнее.

• Это же для пользы и Вашему ребенку!!! Где-то Вы встречали что по другому проходит процедура принятия ребенка??? Так это (-) тем учреждениям где не так!!!

У меня сын не напрягся от такого осмотра, пока всем доволен!!!)))

• Здравствуйте, Ольга! Другое я встречала, когда отправляла сына в лагерь "Чкаловец". Приглашали волонтеров и они шустренько все сделали! Детки уже через 30 минут сили довольные в автобус и поехали отдыхать!