Юнисити

Школа иностранных языков
  • Фрунзе, 4 — 206 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 190 м

Сама изучаю в "Юнисити" китайский уже второй год. Очень довольна своими результатами, да и моим одногруппникам есть, чем похвастаться. Традиционно в конце четверти проводится урок каллиграфии, что помогает глубже проникнуться культурой Китая. Рекомендую изучать китайский именно в "Юнисити", так как его преподает НАСТОЯЩИЙ учитель. Не каждый может найти подход к каждому, скоординировать работу в группе, где размах возрастов с 11 до 19 лет. Мы изучаем китайский в удобном темпе, но итог: полтора года - и мы ВСЕ готовы выполнить Международный Экзамен по китайскому языку (1 уровень из 6) на высший балл. Урок очень динамичен. Конечно, китайский - язык сложный, поэтому на втором году обучения остались только те, кому реально он нужен. И это огромный плюс: чем компактнее группа, тем удобнее изучение. Недавно мы приобрели наборы для каллиграфии прямиком из Китая, и все благодаря учительнице, которая лично отыскала их для нас по очень низкой цене. Эти наборы бесценны - специальная бумага дает возможность писать водой, а это экономит тонну бумаги.
В общем, я не пожалела, что стала изучать китайский именно в "Юнисити". Что насчет цены - очень приемлема для сложного восточного языка. Советую всем тем, кто и в вправду заинтересован в китайском и желает в будущем работать с ним в профессиональной сфере.

• Благодарим за подробный и интересный отзыв о Вашем обучении! Желаем дальнейших успехов в освоении этого невероятно сложного, но перспективного языка! Со своей стороны обещаем делать все, чтобы уроки в "Юнисити" оставались для Вас источником позитива и удовольствия!