Юнисити

Школа иностранных языков
  • Фрунзе, 4 — 206 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 190 м

Здравствуйте, хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваших учителей, живём мы в Верх Туле, дочаа учится в 14 школе, до того как Анна Владимировна начала заниматься нами, мы нанимали за баснословные деньги преподавателя с города,Вы не представляете сколько мы натерпелись то она (учитель) педагог язык не поворачивается сказать, на ребёнка голос повысит доведет до слез, то опаздает или вообще не приедет вроде бы с языковой школы по совету друзей! короче научились до того, что ребёнок начала замыкаться в себе и нам стало не до английского языка . И тут мы услышали про Анну Владимировну про неё вся деревня говорит только хорошее. Решили сводить дочку, долго уговаривали её. И знаете, сейчас её не оторвать от английского! настолько она им увлеклась- даже нас учит. говорит мама папа а если мы поедем за границу-как буду там с вами? вы же ничего не знаете! теперь вот и мы подумываем записаться. Огромное Вам спасибо что вы нашли нам такого великолепного педагога

Спасибо за добрые слова в адрес Анны Владимировны, желаем, чтобы занятия английским приносили всегда только положительные эмоции Вам и Вашей дочери! Всегда рады видеть вас у нас на занятиях!