Юнисити

Школа иностранных языков
  • Фрунзе, 4 — 206 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Муниципальный банк 200 м

всем доброго дня!!! Очень разочарована в профессионализме преподавателя Ольги Владимировны!!! С детьми нельзя так работать!!! моего ребенка она просто запугала, что она боялась ходить на уроки!!! за-то про оплату не стеснялась напоминать, даже если ребенок приболел оплату все равно снимали. В общем деньги на ветер! Знаний ни каких! У ребенка нет желания учиться, очень обидно что к нам пришел такой бездарный педагог! который не может найти общий язык с детьми. Очень не рекомендую эту школу!!!

• Добрый день, Наталья Анатольевна! Мы удивлены подобному отзыву о работе преподавателя Ольги Владимировны. Уже более 12 лет она работает в нашей школе и имеет репутацию воспитанного и вежливого человека, умеющего находить общий язык с детьми. Мы поговорили с преподавателем и разобрались в ситуации. Жаль, что Вы не захотели сделать то же самое... Подробный комментарий преподавателя мы отправили Вам личным сообщением.