Юнисити

Школа иностранных языков
  • Фрунзе, 4 — 206 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Муниципальный банк 200 м

Хотелось бы тоже поделиться положительным опытом обучения в школе Юнисити. Попала сюда совершенно случайно – выиграла в конкурсе сертификат на посещение разговорного клуба с носителем языка и оказалось, что я не настолько безнадежна, как мне казалось! После этого я просто не могла остановиться и записалась на занятия. Сказать, что я в восторге будет мало – несмотря на то, что занятия проходят очень быстро, они очень насыщенные и действительно дают необходимые знания. Наконец-то, в моей голове систематизировалась грамматика, особенно, система времен, которой, как оказалось, мне не хватало, чтобы идти дальше. Мне больше не страшно разговаривать с людьми на английском и не хочется в каждой беседе хвататься за словарь. Даже мысль о том, чтобы поехать учиться в другую страну, стала не такой невероятной. Кроме того, в школе очень приятная атмосфера и находится она всего в паре кварталов от метро, что не может не радовать. Естественно, до совершенства мне еще довольно далеко, но я надеюсь, что я смогу продолжить этот путь с любимым Юнисити!

Спасибо за добрые слова! Рады, что выражение "English opens doors" начинает работать и в вашей жизни! Желаем, чтобы ваш путь в освоении английского и дальше приносил много радости и удовольствия! Всегда рады видеть вас в нашей школе!