Юнисити

Школа иностранных языков
  • Фрунзе, 4 — 206 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 190 м

Мой ребенок пошел в эту школу с сентября было все нормально , то что учитель не реагирует видя что ребенок не понимает и пишет какую то ерунду я не обращаю на это внимания. Получается ребенок приходил с занятия там писал как считал нужным я все стирала объясняла и с ним делала правильно. Но как то сложилось что я не знала как сделать и мы сделали не правильно, с учетом учитель посмотрит исправит и мы будем знать. Ни чего подобного она не исправила. Вывод или она сама не знает или так проверяет . Это не самое страшное. мой ребенок не робот и иногда болеет принесли справки из поликлиники про перерасчет забыли и пытались меня обмануть на 872 рубля. В декабре вроде все решили. Компания настаивала что бы я еще раз принесла справки. Извинились В марте опомнились пишут смс с долгом. Опять все тоже самое. Вроде сказали что все нашли и от меня отстанут. Эту женщину с диагнозам скалолаз зовут Алла Викторовна. Почему в мою пользу они не ошибаются?

• Уважаемая Ольга Викторовна, жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей школе. Мы обязательно учтем Ваши критические замечания в дальнейшей работе. Еще раз приносим извинения из-за несвоевременного перерасчета за пропущенные занятия, это произошло из-за технического сбоя в базе данных.