Юнисити

Школа иностранных языков
  • Фрунзе, 4 — 206 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Муниципальный банк 200 м

Мы ходим в школу Юнисити на дошкольное отделение первый год, сыну 5 лет.
Хотим сказать огромное спасибо нашему преподавателю Антуфьевой Юлии Викторовне за ее работу. И школе Юнисити спасибо за такого преподавателя. Уроки проходят интересно, доступно, понятно, учитывается возраст детей и их особенности (чрезмерная подвижность и неумение концентрироваться на длительный промежуток времени). Юлия Викторовна очень добрая, милая, но в то же время внимательная и требовательная. Умеет подобрать ключик к каждому ребенку, это достойно высокой похвалы.
Занятие достаточно длительное по времени, но, не смотря на это, Юлия Викторовна не дает скучать ни одному ученику, практически все занятие проходит в игровой форме, что зарождает интерес у детей к английскому языку. Помимо игр, в тетрадях детки тоже работают каждое занятие, рисуют, раскрашивают, делают задания.
Придя домой сын, с удовольствием делаем домашнее задание (правда, крохотное, настоящее детское), с удовольствием рассказывает, что нового узнал, какие новые слова выучили, глаза при этом горят, эмоции переполняют нашего малыша. Естественно, при таком раскладе и мы, родители, довольны. Все опасения, что английский в 5 лет начинать рано, ушли сразу, год занятий дал хорошие результаты. Все правильно сделали! Спасибо.

Дорогая мама, спасибо за подробный отзыв и теплые слова! Желаем Вашему сыну успехов в обучении!