Юнисити

Школа иностранных языков
  • Фрунзе, 4 — 206 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 190 м

Здравствуйте! Хочу написать тем родителям, которые выбирают языковую школу для ребёнка. Ни в коем случае не отдавайте в Юнисити . Эта школа по выкачиванию бабла . У них очень интересно составлен договор. Простыми словами : Вы оплачиваете за месяц вперёд и не смогли прийти на занятия по разным причинам (допустим уехали с ребёнком отдыхать, на неделю , на две .... не важно ) деньги ваши оплаченные вам не вернут и перерасчет ни кто делать не будет. Хотя изначально преподаватель на собрании говорил , типа, предупреждайте заранее когда не сможете прийти , в журнале сделаем отметку и сделаем перерасчёт. Лажа полная

Отзывы, написанные на сленге, без соблюдения правил русского языка вызывают сомнения. Наши реальные клиенты, обычно, грамотные люди, умеющие решать любые вопросы корректно.

• Добрый день! Условия обучения в нашей школе очень подробно и абсолютно прозрачно описаны в договоре. Подписывая договор, Вы выражаете согласие на их выполнение.