Юнисити

Школа иностранных языков
  • Фрунзе, 4 — 206 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 550 м

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мой сын Артём ходит в школу № 26, и в этом году закончил 1 «А» класс. Занимается у Федосовой Инги Викторовны. Она хорошо знает свой предмет, рационально строит уроки в зависимости от уровня развития и интересов детей. Умеет предусматривать возможные затруднения, и правильно преподнести детям новую тему урока. Применяет различные методы обучения и наглядные пособия. Многие уроки проводит в игровой форме, это зарождает интерес к английскому языку. Уроки проводит доступно, понятно и интересно. На уроках не дает скучать ни одному ученику, Артем для своего возраста (7 лет) пытается говорить по-английски, читать, и писать. К детям очень добра, в то же время и требовательна. Её умение подобрать ключик к каждому ребенку, достойно высокой похвалы. Инга Викторовна умеет "зажечь" наших детей, повести за собой.

Инга Викторовна – творческий человек. На уроках она стремится развивать творческие способности наших детей. Артём знает много цветов, животных считает до 20, и правильно формулирует и пишет предложения на английском языке Несомненно, занятия английскому языку вызывают большой интерес.

Федосова И.В.. - ответственный, очень преданный своей работе педагог. Она завоевала авторитет и уважение, как со стороны родителей, так и у детей. Спасибо ей огромное. Мы будим продолжать заниматься дальше английскому языку.

Уважаемая Татьяна! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего преподавателя! Желаем вашему сыну дальнейших успехов в изучении английского языка!