Юнисити

Школа иностранных языков
  • Новосибирск, Фрунзе, 4 — 206 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 550 м

Доброго времени суток! Я занимаюсь в школе иностранных языков "Юнисити" уже пятый год и хочу поделиться своими впечатлениями о данной организации.

Во-первых, хочется сказать отдельное спасибо администрации школы. Менеджер Елена Геннадьевна прекрасно выполняет свою работу. Если возникают трудности, то она всегда готова помочь и найти лучшее решение проблемы.

Меня обучают отличные преподаватели. Мой учитель английского языка - Быкова Евгения Михайловна - очень хорошо объясняет материал. Занятия проходят быстро и увлекательно. Даже когда мы перешли на дистанционное обучение, уроки не утратили своей продуктивности. Я получила все необходимые знания, хотя очень переживала насчет этого.

Самое ценное в обучении - частые занятия с носителями языка, которые помогают лучше понять разговорную речь и расширить словарный запас.

В "Юнисити" я изучаю не только английский, но и итальянский язык. У меня самый лучший преподаватель - Родольфо Антонелли. Это самый позитивный и доброжелательный человек, который дает не только отличные знания, но и заряд энергии, хорошее настроение на целый день. Я очень рада, что обучаюсь именно у него!!!

Вдобавок в школе существует система скидок на обучение. Мы с младшей сестрой занимаемся вдвоем, и это значительно экономит семейный бюджет. Довольны не только мы, но и родители.

Замечательная школа, нисколько не жалею о своем выборе!

• Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что у нас такие отзывчивые и благодарные ученики. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова Елене Геннадьевне, Евгении Михайловне и Родольфо. Спасибо, что отметили наши старания. Мы всегда заботимся о наших учениках и нам очень приятно, когда ученики сами видят прогресс и ходят на занятия с удовольствием. Это отличный стимул для нашего дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

До встречи на уроках!