Юнна

Мебельное ателье
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Имели неосторожность заказать кровать у этой фирмы, в салоне все любезно, доставали, возникли претензии по царапине на дереве - парни тут же марилкой подкрасили. Так же на мягком основании шов был косячный, Николай Петрович на вопрос устранения ответил на сильно повышенных тонах "5000руб вам привези,5000руб вам увези, я забираю кровать, вы забираете деньги и до свиданья" - бросил трубку. Парни ,сборщики мин.15 ему звонили, уточнить что им делать, а так же предложили перетянуть шов на месте.Н.П. согласился с уговором отдать почти полную сумму за кровать.После отъезда доставки нам перезвонили с извинениями, поздравлением с 8 марта и предложением оставить все как есть.Т.е. оставшуюся сумму нам прощают и исправлять ничего не будут.....Еще и основание из фанеры и металла скрипит безбожно.Это феерично за 90000руб!

• Извините, но Вы немного передергиваете, за сморщенный шов, который будет под матрасом Вы захотели скидку в 10 тысяч, Вы её получили. По поводу основания в стандартной комплектации идет рама с березовыми латами, если Вас не устроило усиленное основание, можно было позвонить и Вам бы поменяли на березовые латы без шума и пыли. Нам это было бы проще поставить готовую заводскую, чем усиливать, тем более, что латы остались. Времени позвонить и сказать, что скрепит основание у Вас не нашлось, а грязью облить в интернете Вы нашли время. Почему Вы целиком кровать не снимите, и не выложите?

• Вы находите это нормальным за 100000руб!!! привозить кровать с таким швом?!Насчет скидки жена говорила, я настаивал на устранении.Основание просили мы усиленное, но в таком исполнении- увольте.На силикон или уплотнитель посадить дорого для ВАС?Болты с какой свалки? Еще длиннее нельзя было найти,чтоб 10 гаек большего диаметра вставить?Звонить и слушать ор вашего Н.П.- увольте.Месяц ожидания и такая ***!

• Это тоже для ВАС норма?:Предложили перетянуть шов на месте.Н.П. согласился с уговором отдать почти полную сумму за кровать.После отъезда доставки нам перезвонили с извинениями, поздравлением с 8 марта и предложением оставить все как есть.Т.е. оставшуюся сумму нам прощают и исправлять ничего не будут.....