Юнна

Мебельное ателье
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м

Вам кажется. что менеджеры из Энерджи навязчивые?:) Ну, тогда пройдите пару раз мимо Юнны! Честное слово, такого консультанта я не видела давно. Они все в Калейдоскопе ведут себя как на рынке, но Юнна впереди планеты всей. Миниатюрная женщина в возрасте, блондинка в синем платье, так активно зовет посмотреть их мебель, что становится даже страшно. А если вы все-таки вступили на территорию их магазинчика, то выбираться оттуда вам придется чуть ли не с боем.
Это особенно удивительно в связи с тем, что мебель выставленная в зале, и ее цена соответственно явно предполагает, что их клиент должен иметь деньги. Зачем ставить точку продаж ориентированную на средний и выше класс рядом с точками, где выставлена мебель гораздо дешевле - не ясно.
В общем, маркетинг в России - бессмысленный и беспощадный.

• Может быть, 2 стоило поставить Калейдоскопу за маркетинговый ход, а не нашему салону. Мы бы тоже с радостью переехали в свою ценовую категорию. Продавец просто пытается торговать дорогим сегментом мебели, в окружении мебели эконом - эконом класса. Очень сложно продавать мебель премиального сегмента на фоне «Много Мебели».