Юнна

Студия красоты
  • Полевая, 7/1 — цокольный этаж
  • Демакова 650 м

Сегодня была на стрижке, до этого пару лет назад делала маникюр и укладки, поэтому и пошла в знакомое место. Скажу сразу - мастер понравился- не навязывала сильно своё мнение, спрашивала как сделать и подстригла хорошо. Единственное - у нас все забывают представляться и не носят бейджи. Так что привет хорошему мастеру Ноунейм.
Далее пошла платить. Во время записи на стрижку сказали что стоит она 900 р. На ресепшене с меня попросили 1460. Я удивилась. Оказалось что администратор посчитала помывки головы 2 шт, хотя не было ни одной. Начала пересчитывать и насчитала на 80 р. меньше, сказав что было ещё" 2 масла". Т.е. 2 масла стоят 500 с лишним...
В общем, неприятно, ощущение что тебе как в банке говорят что кредит стоит 25 тыщ, а потом просят обязательную страховку оплатить ещё 8 тыщ...
На мой взгляд мастеру следует предупреждать о доп. стоимости услуг или материалов, элементарно не может быть с собой "лишних" денег или клиент хочет просто подстричься и убежать без уходовых процедур сегодня. Тем более, что масло я не просила использовать и оно не является необходимым элементом в процессе стрижки.

• Парикмахер Валентина: Татьяна , спасибо за отзыв! Прошу прощения, не было цели лишнего взять! Спасибо , что подметили недочеты , учту , исправлюсь! Мы все люди ☺️ошибаемся! Будем рады, Вам!

• Приятно познакомиться Валентина))) надеюсь ещё приду к вам

• Уважаемая, Татьяна! Приносим свои извинения за инцидент! Все услуги администратор вносит в программу , которая выдает итоговую сумму по окончанию услуги. К сожалению , Администратор сразу не обратила должного внимания на высокую сумму. Все недочеты и замечания будут учтены. Рассчитываем, что сложившаяся сегодня ситуация, не оставит плохих впечатлений о нас, детали с Вами обговорили при встрече. Спасибо за отзыв!

• Да, с третьего раза меня рассчитали правильно, пришлось прийти еще раз в салон и получить "сдачу". Стоимость моих услуг оказалась равной 818 рублей.
    В следующий раз буду перед посадкой в кресло просить прайс.