Юнона

Медицинский центр
  • Кирова, 27 ст1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 360 м
  • ГПНТБ 550 м

Ставим три. Объясняю почему...
Записывались неоднократно к разным специалистам.Квалификация врачей очень радует, но есть дибильная манера в этом медицинском центре-позвонить за один единственный день и отменить прием.
У нас была острая ситуация с малышом и нужно было ее экстренно разрешить. Записались к специалисту за пять дней. С нетерпением и в панике ждали приема. В итоге нам звонят(прошу заметить уже второй раз такая ситуация) и говорят, что врача не будет. Прием переносится еще на пять дней. Итог: мы не пошли в другую платную клинику, не сходили к педиатру и наша беда со вскармливанием осталась на пять дней открытым вопросом. Вопрос: что за отношение у специалистов этой клинике к своему делу? или как там вообще отлажен процесс работы. Сам врач хороший, но почему администраторы могут за день позвонить и все отменить в неоднократном режиме, оставив тем самым малыша голодать еще на пять дней!!!

• Здравствуйте!!!
    К сожалению, данную ситуацию не можем отрицать и приносим Вам свои извинения. Звонок администратора о переносе приема связан не с работой клиники в целом, а с конкретным специалистом, который по определенным форс - мажорным обстоятельствам отменяет приемы. Вины администраторов в этом нет. Мы работаем с нашими сотрудниками (чаще всего это происходит с врачами совместителями), чтобы такие ситуации максимально предупреждались и исключались и всегда предлагаем записаться на прием к другому специалисту. Приносим Вам ещё раз свои извинения за доставленные неудобства.