Юнона

Медицинский центр
  • Кирова, 27 ст1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 380 м
  • ГПНТБ 550 м

А я хотела бы оставить отзыв не такой положительный как хотелось бы. Лечилась у Филипповой, обратилась с проблемой которая прямо таки мучила очень сильно. Перед этим сдала на всякий случай анализы на иппп, чтобы исключить уж точно. Врач мне изначально понравилась, она деликатная, приятная, проводит манипуляции аккуратно, но на этом плюсы кончились.
Назначила в итоге мне стандартное лечение- свечи, таблетки. Я пролечилась, результата 0, легче не стало, пошла снова на приём. Назначили в принципе тоже самое абсолютно, свечи и таблетки только другие названия! Ну хорошо, лечусь снова, думаю может нужно несколько курсов..но ничего, все то же самое. И когда я пришла снова к ней, мне было назначено что? Конечно, леченое как в первый раз. А, ну и плюс мне говорят, надо ещё раз сдать иппп. Спрашиваю зачем? И говорю что сдавать не буду, и так сдала в центре у них, все отрицательно, и сдала я просто на всякий случай. В итоге поменяла врача и центр, на всякий случай сдала анализы ещё раз в независимой лаборатории- все отрицательно, и пошла на приём. Когда я рассказала о предыдущем лечении, меня спросили, становилось мне хоть чуть легче? Конечно я ответила нет, и анализ который мне взяли это был бак. посев на флору и чувствительность к антибиотикам(почему предыдущий врач не сделал этого не понятно), ну и дождавшись его наконец то получили ответ что это, и конечно врач зная о том что мне лечения не помогали лечит мне хронику, которой все признаки, которая не кончается пол года вообще, а не острую стадию какие лечила Филиппова. Леченое долгое(но это не значить что очень дорогое, вполне обычное), но это не так как выпить 2 таблетки и по вставлять свечи.

• Здравствуйте!!!
    Спасибо за Ваш отзыв. Просим Вас связаться с зав. гин. отделения Локтиной И.П. по телефону: 266-84-44. К сожалению связаться с Вами не представляет возможности.

• как получается... а мне Филиппова, единственная из многих, точно поставила диагноз и отправила на хирургическое вмешательство, я так ей благодарна..

• да я и не спорю..мне она показалась как и хорошим человеком, так и грамотным хорошим врачом, но как она меня не лечила, а денег я отдала не мало,толку 0..а другой доктор с первого раза назначил грамотную схему, которая помогла

• очень хорошо, что Вы нашли своего врача! это самое главное: )