Юнона

Медицинский центр
  • Кирова, 27 ст1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 380 м

Юнона - единственная клиника, из которой не звонили за 1 день для уточнения инфо о визите.

Записывалась на прием за месяц, чтобы быть первой (и успеть вернуться на работу ВОВРЕМЯ).

Приехала за 5мин до приема, у администратора очередь из 4х человек, никто не предложил воспользоваться гардеробом, прождала 10мин , не выдержала и попросила меня быстрее принять, ведь врач уже ждет!

Мне вручили чистую карточку и сказали ее заполнить, я спросила, зачем запрашивают при записи по тлф всю информацию, но в карточку не внесли, ответ был гениален: "Нам некогда, много пациентов". Прождала приглашения врача еще 15 мин. В кабинете была пациентка без записи!

При оплате первичного приема стоимость была *2, т.к. врач сделала еще какую-то манипуляцию, не спросив меня и не предупредив о ее стоимости. Делайте выводы ......

Филиппова О.В. - лет так 15 назад она работала в женской консультации ЖД района, очень неприятная особа, хамоватая, не отличалась корректностью врача и компетентностью.

Бочкова Н.Ю. и Курносова Л.А. отлично работают и принимают бесплатно в поликлинике №20 ЖД района. Лично обращалась к ним с детьми, только хорошие впечатления.

• Не наговаривайте на Оксану Владиславовну! Три года наблюдаюсь и не замечала никаких отрицательных качеств. Доброжелательный и отличный специалист.

Если все так устраивает Вас в местной поликлинике, вот и обслуживайтесь там, что поперлись тогда сюда.

• Не согласна, что моего любимого врача выставили в такой характеристике!!!

• Здравствуйте!!!!!

Спасибо за Ваш отзыв.

Примем к сведению Ваши замечания по работе наших администраторов. Очень сожалеем, что у Вас не сложился доверительный контакт с нашим замечательным акушером - гинекологом Филипповой О.В.