Юнона

Медицинский центр
  • Кирова, 27 ст1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 380 м
  • ГПНТБ 550 м

Хочу выразить благодарность этому замечательному центру. Наблюдаюсь у многих специалистов клиники по ДМС и все к кому не приди, хорошее отношение, рекомендации и лечение. Некоторые пишут про предвзятое отношение к людям с "наличкой" и по страховке. Это не так. Врачи отвечают на любые вопросы спокойно, доходчиво, преободряюще!☝️Девушки на ресепшене всегда приветливые, очередей нет, перед визитом за день звонят.
Хочу отметить Кривошееву Ингу Анатольевну эндокринолога, которая назначила план лечения и за кратчайшие сроки привела мои гормоны в норму.
Докучаеву Ольгу Владимировну, гениколога, которая разложила наконец-то все "по полочкам" и назначила четкий план действий по достижению долгожданной беременности.
Филиппову Оксану Владиславовну, гениколога, которая взглянув на результат УЗИ отправила на гистероскопию, которой я страшно боялась.
И конечно же, отдельно низкий поклон Басистой Нине Николаевне, которая провела операцию по удалению полипа. В клинике все на высшем уровне, уютные палаты, хороший анастезиолог, внимательные нянечки, качественный наркоз и вкусные пироженки)
Спасибо всему персоналу за заботу! Это моя любимая клиника, в которую не страшно ходить! Вы лучшие!!!!)))